Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.06.2011

Автопробег в поддержку российской промышленности в Нижнем Новгороде


Автопробег в поддержку российской промышленности в Нижнем Новгороде
Фото: Шихова Ирина

08 июня 2011 года нижегородцы смогут принять участие во всероссийской акции "Автопробег в поддержку российской промышленности и сельского хозяйства".

Встреча состоится в 12-00 возле памятника катеру "Герой". Колонна автомобилей Lada Kalina канареечного цвета проедут более 3000 км между Москвой и Новосибирском и посетят крупнейшие промышленные центры страны - Нижний Новгород, Ульяновск, Самару, Екатеринбург, Челябинск и др.

Цель акции - привлечь внимание общественности к проблеме деиндустриализации России и спада в сельском хозяйстве. Организаторы акции - всероссийская политическая партия "Партия дела". Во время акции будут собранны:

1. Особые сувениры, характеризующие промышленность города, для передачи их в Правительство РФ (чтобы не забывали о российской промышленности).

2. Пожелания к деятельности Общероссийского Народного Фронта (посмотрим, насколько этот Фронт будет учитывать мнение России и Народа).

3. Детские рисунки для конкурса "Какой я вижу Россию в 2020 году" также для передачи их в Правительство РФ лицам, ответственным за написание "Стратегии 2020".

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов