Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08.06.2011

Международная конференция "Логистика ПФО" пройдет в Н.Новгороде


Международная конференция
Фото: Шихова Ирина

В сентябре, 5 и 6 числа на Нижегородской ярмарке пройдет международная российско -германская логистическая конференция "Логистика Приволжского федерального округа".

Целью форума станет расширение российско -германского партнерства в области транспортной логистики, а также проектирование иностранных инвестиций в экономику России (логистический сектор). Кроме того, ведущие иностранные компании представят свои разработки.

В рамках мероприятия планируется обсудить такие вопросы, как: формирование бизнес - альянсов российских и германских компаний, обсуждение тенденций развития логистических комплексов в регионах ПФО, развитие сити -логистики на примере Германии, демонстрация различных логистических проектов и многое другое. Участниками мероприятия станут профессионалы в области: складской, автомобильной, железнодорожной и контейнерной логистики, специалисты по управлению цепями поставок, владельцы и топ - менеджеры ведущих торговых, производственных и логистических компаний ПФО и Нижегородской области.

Организаторами конференции выступили АНО "Поволжская логистическая ассоциация" и Россйиско -германская внешнеторговая палата. Мероприятие проходит при поддержке аппарата полномочного представителя России в ПФО, правительства Нижегородской области, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов