Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.06.2011

Объем финансирования на реализацию федеральной целевой программы в Нижегородской области достиг 572 млн рублей


В рамках реализации федеральной целевой программы в Нижегородскую область с января по апрель  поступило 572 млн рублей. Наибольший объем федеральных средств поступил на развитие сетей газо и водоснабжения в сельской местности в рамках ФЦП
Фото: Шихова Ирина

В рамках реализации федеральной целевой программы в Нижегородскую область с января по апрель поступило 572 млн рублей. Наибольший объем федеральных средств поступил на развитие сетей газо и водоснабжения в сельской местности в рамках ФЦП "Социальное развитие села".

Средства были направлены на строительство научно - культурного центра музея -заповедника А.С.Пушкина в селе Большое Болдино, комплекса зданий Нижегородского государственного технического университета (НГТУ), лабораторно -поликлинического корпуса "ННИИ эпидемиологии и микробиологии" и лечебно -диагностического корпуса поликлиники при ГУВД. 2145 миллионов рублей было выделено на строительство межрегионального центра управления в кризисных ситуациях и испытательной пожарной лаборатории в Нижнем Новгороде.

В 2011 году в целом планируется привлечь на реализацию различных целевых программ более 9 млрд рублей, 4 млрд из них планируется направить на программу "Модернизации здравоохранения Нижегородской области", около 1 млрд рублей пойдет на капитальный ремонт дорог общего пользования, а также на ремонт дворовых территорий и подъездов к ним на территории Нижнего Новгорода.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов