Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.06.2011

Впервые в Нижнем Новгороде молодежный инновационный бизнес-форум "Поволжье 2011"!


Впервые в Нижнем Новгороде молодежный инновационный бизнес-форум
Фото: www.hse.ru

Молодежное бизнес-движение "КОЛЕСО" под патронажем Правительства Нижегородской области при поддержке ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" приглашает к участию в подготовке и проведению первого Молодежного бизнес-форума "Поволжье 2011", которое пройдет с 22 по 26 августа на территории рекреационного центра "Буревестник", Нижегородская обл. Количество участников Форума - 500 человек, которые представлены студентами ведущих ВУЗов ПФО.

Цель бизнес-форума "Поволжье 2011": Создать условия для формирования поколения бизнес-лидеров, предпринимателей, новаторов под задачи модернизации и инновационного развития страны.

Основные задачи бизнес-форума "Поволжье 2011": Формирование молодежного кадрового резерва для предприятий, предпринимательской среды, административных органов и центров инноваций. Организовать площадку, на которой представители власти, бизнеса, общества и молодежи смогут пообщаться в неформальной обстановке. Обсудить проблемы молодежи и общества, выработать системный подход к реализации молодежной политики ПФО. Создание среды, в которой студенты могут генерировать инновационные идеи, воплощать их в конкретные проекты и собственные компании.

500 активных участников бизнес-движения "Колесо" смогут в неформальной обстановке "без галстуков" пообщаться с Губернатором Нижегородской области Шанцевым В.П., полномочным представителем Президента РФ в ПФО Рапотой Г.А., Министрами Нижегородской области и руководителями международных, федеральных и региональных компаний.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов