Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.06.2011

Факультет экономики, менеджмента и инноваций начал приемную кампанию -2011


Факультет экономики, менеджмента и инноваций  начал приемную кампанию -2011
Фото: Шихова Ирина

В понедельник, 20 июня, стартовала приемная кампания в НГТУ им.Р.Е. Алексеева. Все факультеты НГТУ со вчерашнего дня начали прием документов от абитуриентов. В числе факультетов, начавших работу по приемной комиссии, входит и самый молодой факультет ВУЗа - факультет экономики, менеджмента и инноваций.

Факультет экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ) по праву считается наиболее современным и инновационным факультетом НГТУ. Кроме того, он по праву считается одним из наиболее престижных образовательных учреждений экономического профиля в Нижнем Новгороде. В новом году произойдут серьезные изменения в образовательном процессе студентов. Так, с 2011 года произойдет переход на двухуровневую систему образования -бакалавриат и магистратуру. Основным преимуществом такой системы станет оптимизация уровня подготовки студентов

Для бакалавров появляется дополнительная возможность продолжить свое образование по магистерским программам не только родного ВУЗа, но и зарубежом и в других российских ВУЗах. Факультет экономики менеджмента и инноваций предлагает своим студентам пройти обучение по направлениям "Менеджмент", "Инноватика" и "Управление персоналом". Основная нацеленность факультета - на высокое качество образовательных услуг.

Смелых, уверенных и энергичных студентов факультет будет рад приветствовать в своих стенах! Дополнительную информацию о факультете можно будет найти на сайтах: femi -start.ru, фэми -старт.рф и в социальных сетях: Вконтакте, фейсбук и др. Удачи в поступлении!

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов