Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.06.2011

Нижегородцы признали существующую власть неэффективной


Нижегородцы признали существующую власть неэффективной
Фото:сорокин кондрашов
niann.ru

По результатам опроса, который был проведен фондом "Открытая социология", выяснилось, что более половины жителей Нижнего Новгорода придерживаются мнения, что ситуация в городе за месяцы после избрания мэром города Олега Сорокина и главой администрации Олег Кондрашова не изменилась.

Также результаты опроса свидетельствуют о том, что практически 58% нижегородцев уверены, что Нижним Новгородом управляет губернатор области Валерий Шанцев, 35% процентов затруднились с ответом. С утверждением, что городом действительно управляют мэр и глава администрации уверены всего лишь 7%: при этом глава администрации получил - 5,3%, на действующего мэра приходится 1,7%. В результате опроса также стало известно, что 22% считают, что ситуация в городе улучшилась, 8% -что ухудшилась, 14% затруднились с ответом.

По мнению Александра Прудика, старшего научного сотрудника Института социологии РАН (Нижегородский филиал) нижегородское общество находится в ожидании того, что действующая городская власть (Олег Сорокин и Олег Кондрашов) начнут предпринимать какие - то активные действия по улучшению ситуации в городе.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов