Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.06.2011

Новая услуга почты России "Получай деньги на своем рабочем месте"


Новая услуга почты России Получай деньги на своем рабочем месте
Фото:Шихова Ирина

По сообщениям пресс - службы УФПС Нижегородской области - филиала ФГУП "Почта России" вводит новую услугу. Ее сущность заключается в том, что теперь зарплата бюджетников сможет доставляться прямо в организацию.

Тестирование услуги прошло в нижегородском селе Сеченово. По результатам эксперимента, данный тип услуг был признан эффективным. Согласно статистике, за май и июнь почтовики доставили зарплату уже сотрудникам всех образовательных учреждений Сеченовского района.

Бюджетники получили заработную плату прямо на своих рабочих местах. Теперь учителям и воспитателям из отдаленных населенных пунктов не придется ездить в пункты выплаты или платить за содержание банковских карт. Основу данной технологии является опыт почты России по доставке пенсий и социальных пособий.

По словам Сергея Щелкунова, директора Нижегородского филиала почты России, изначально рассчитывалась на труднодоступные удаленные деревни. Вместе с тем она также оказалась очень востребованной в крупных селах. Сергей Щелкунов отметил, что его ведомство готово оказывать услугу на всей территории Нижегородской области.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов