Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.06.2011

В мачте со звездами победу одержали нижегородские чиновники


В мачте со звездами победу одержали нижегородские чиновники
Фото: Валерий Шанцев
www.ifregion.ru

В пятницу в Арзамасе прошел футбольный матч между Правительством Нижегородской области со сборной командой "звезд" российской эстрады.

О том, что такой матч должен состояться мы писали ранее.

Среди представителей команды звезд, которая носила гордое название "Старко", были именитые музыканты: Сергей Минаев, Сергей Крылов, Виктор Зинчук и Влад Топалов, а также Юрий Давыдов - президент клуба "Старко" и известный тренер по фигурному катанию Илья Аверхбух.

Юрий Давыдов шутит, что причиной поражения команды "звезд" стал Илья Авербух, который так и не доехал до Арзамаса. Именитый тренер поехал не со всей командой, а принял решение добираться на собственной машине. В итоге он заблудился.

Единственный гол в данном матче был забит на 12-ой минуте первого тайма заместитем директора "Главного управления автомобильных дорог" Евгением Васильевым. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев похвастался, что нижегородские чиновники были особенно хороши в нападении. Командо "Старко" давний соперник, с ним команда правительства нижегородской области играет уже в течение 6 лет. Настрой в матче для нижегородцев был принципиальным - только победа!

Губернатор выступал под своим любимым традиционным 13 ым номером. По словам Валерия Шанцева, этот номер для него счастливый. Вот опять удачу принес! Необычная футбольная встреча проходила в Арзамасе в рамках благотворительной акции "Под флагом добра".

После окончания матча его участники вручили денежные сертификаты родителям пяти тяжелобольных детей из Нижегородской области. Сообщается, что эти деньги пойдут на дорогостоящее лечение.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов