Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.06.2011

Знаменитая нижегородка Наталья Водянова рассталась с мужем


Знаменитая нижегородка Наталья Водянова рассталась с мужем
Фото: Наталья Водянова
www.livestory.com.ua

Многие СМИ неоднократно писали, что семья Натальи Водяновой находится на грани разрыва. Вместе с тем, не было однозначного подтверждения этих слухов. Сообщалось также, что брачный контракт Натали и Джастина Потмана может лишить ее троих детей, рожденных от мужа.

Простая провинциальная девушка, которой так удачно удалось выйти замуж за английского лорда, уходит от своего мужа. Сказка нижегородской "золушки" разбилась о быт.

Пара прожила вместе около десяти лет и имеет троих детей в возрасте 3,5 и 9 лет. По ее словам, жалко, что эти отношения длились так долго. Супругам не хотелось бы говорить о своих отношениях, дети звездной пары в курсе сложившейся ситуации. Натали и Джастин много времени проводили не вместе, у российской топ -модели всегда было очень много дел.

Она ведет активную благотворительную деятельность по всему миру, в частности благотворительный фонд для помощи детям России. Во многом отношения знаменитой пары испортились из -за пристрастия Джастина к выпивке. Также неоднократно сообщалось, что у Натали новый избранник.

Нижегородской красавице приписывали романы с актером Джонатаном Рис-Майерсом, бывшим военным фотографом Скоттом Дугласом и российским финансистом Александром Пешко.

Наталья Водянова, отвечая на вопрос о том, есть ли у нее сейчас романтические отношения с новым мужчиной, ответила: "Да, несомненно". Однако уточнять имя ее возлюбленного она не стала.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов