Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.06.2011

СНЕГ В РАЗГАР ЛЕТА В ЦЕНТЕ НИЖНЕГО - ЛЕТНИЙ ДЕБЮТ ЗИМНИХ СОРЕВНОВАНИЙ RED BULL LORDS OF THE BOARDS!


СНЕГ В РАЗГАР ЛЕТА В ЦЕНТЕ НИЖНЕГО - ЛЕТНИЙ ДЕБЮТ ЗИМНИХ СОРЕВНОВАНИЙ  RED BULL LORDS OF THE BOARDS!
Фото: Рэд Бул

25 июня перед Драм театром прошли первый в истории летние соревнования по сноубордингу - Red Bull Lords of the Boards. Впервые нижегородцы увидели снег в самом разгаре лета! Снег, точнее ледяная стружка, были доставлены в центр Нижнего Новгорода из г.Бор на пароме, чтобы дать возможность фанатам лыж и сноуборда продемонстрировать трюки, которые они привыкли делать зимой.

"Пока я добирался до площадки с доской подмышкой, люди провожали меня недоумевающими взглядами", - говорит победитель соревнования в номинации Lord of the Bord, Сергей Гречковский. "Но я ни капельки не жалею, что снова расчехлил доску!"

Помимо традиционной номинации Lord of the Board, которая присуждается за профессионализм, была также номинация Lord of the Fun - приз за артистичность. Последнюю получил Руслан Хабибрахманов, чему был несказанно рад, ведь он пришёл совсем не за победой, а за позитивными эмоциями. Среди 23 участников соревнований была одна девушка, для нее жюри решило учредить ещё одну корону - Queen of the Board. Даша Федулова стала королевой контеста. Все победители получили призы от магазина KINK STORE.

Традиционно Red Bull Lords of the Boards - это ежегодное зимнее студенческое мероприятие, которое проводится на площадках ВУЗов в формате альтернативных уроков, где можно поделиться опытом и научиться новым фишкам. Летний дебют нашего джиб-контеста собрал более 3000 человек! Сразу после соревнований по сноубордингу все желающие устроили батл по игре в снежки, наслаждаясь зимними забавами в конце июня!

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов