Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.06.2011

У Саровского технопарка появился новый зарубежный партнер - Macrmont Capital


У Саровского технопарка появился новый зарубежный партнер - Macrmont Capital
Фото: Шихова Ирина

По сообщения пресс - службы Технопарка "Саров", его руководством было подписано соглашение с компанией Marcmont Capital. Рассчитано данное соглашение на 2011 год. Основным направлением совместного сотрудничества компаний станет освещение компанией Marcmont хода реализации инновационных проектов Технопарком "Саров".

Генеральный директор компании Marcmont Кендрик Уайт сказал о том, что информационное сотрудничество его компании с технопарком сможет придать уверенности молодым инноваторам, которые хотят реализовать свои проекты. Кендрик Уайт также отметил, что он очень рад совместному сотрудничеству с технопарком. Основными целями его компании является налаживание информационного взаимодействия между инноваторами, научным и бизнес - сообществом.

Для выполнения стоящих перед компанией целей Marcmont заручается партнерством с лучшими компаниями в сфере инновационной деятельности. По мнению генерального директора компании, освещая ход ведения успешных инновационных проектов технопарка "Саров", его компания сможет показать молодым ученым и разработчиком на всей территории РФ, что в России можно вести инновационный бизнес. Также Кендрик Уайт добавил, что в РФ превалирует не только сырьевая экономика, вложения в инновационный бизнес также способны приносить немалые прибыли

Председатель совета директоров технопарка "Саров" Андрей Шпилев сказал, что в момент, когда обдумывалась идея о создании такого технопарка, ее разработчики четко понимали, что технопарк должен стать своеобразным интегратором между образованием, наукой и бизнесом. По мнению Андрея Шпилева, на сегодняшний момент в России создано много разрозненных элементов инновационной структуры. Компания Marcmont рассматривается технопарком как партнер в области анализа эффективности и коммерческой привлекательности проектов, реализуемых в технопарке. Руководство технопарка интересует личный опыт менеджмента компании Marcmont, которые на собственном опыте прошли трудный путь коммерциализации проектов. Эти знания будут незаменимыми при работе с молодыми инноваторами!

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов