Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.06.2011

Дзержинских выпускников наградили золотыми и серебряными медалями


Дзержинских выпускников наградили золотыми и серебряными медалями
Фото:www.mojmirok.ucoz.ru

Сегодня, согласно сообщению пресс - службы администрации г. Дзержинск, лучшим выпускникам города мэр Виктор Сопин вручил "золотые" и "серебряные" медали "За особые успехи в учении".

Всего 48 выпускников города получили заслуженные награды, среди них - 23 золотые и 25 серебряных медалей. Виктор Сопин от души поздравил собравшихся ребят, высказал свою радость по поводу того, что в городе есть такая умная и способная молодежь. Также он выразил надежду на то, что нынешние выпускники смогут добиться больших успехов в жизни, и в будущем смогут прославить свою малую Родину. Немало дзержинцев прославляли и прославляют на настоящий момент свой город.

Самое большое число медалистов по итогам учебного года подготовила МОУ "Гимназия №38" - 10 человек, показатели по МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" и МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" стали такими - окончили с отличными оценками 7 и 5 человек соответственно.

Большинство ребят не только являются медалистами. Среди этих ребят победители, и призеры различных школьных, городских, областных и всероссийских олимпиад и конкурсов.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов