Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.06.2011

Нижегородцы почувствуют силу четырех стихий


Нижегородцы почувствуют силу четырех стихий
Фото: Шихова Ирина

Пресс-служба Правительства Нижегородской области сообщает, что С 1 по 3 июля впервые пройдет фестиваль молодежной культуры и экстремальных видов спорта "W.A.F.E.st" пройдет в Городецком районе на живописном берегу Горьковского моря.

Организаторы сообщают, что программа мероприятия будет состоять из 4 развлекательных направлений по количеству природных стихий. В рамках водной стихии пройдет открытый всероссийский чемпионат по виндсерфингу "Кубок Волги 2011", в котором примут участие спортсмены из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

В рамках стихии земли, пройдут соревнования по велоориентированию и скалолазанию. Нижегородцев порадуют в рамках фестиваля кроме спортивных состязаний танцевальными мастер-классами по сальсе, свингу, трансу и хип-хопу. Кроме того, в рамках мероприятия для участников будут организованы прыжки на верёвке и полёты на самолёте. Нижегородцев и всех гостей региона порадуют масштабным огненным шоу, которое будет запущено со специально оборудованной сцены на воде.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов