Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.06.2011

Захватывающее путешествие по неизвестной России


Захватывающее путешествие по неизвестной России
Фото: Shopping Guide "Я Покупаю"

29 июня с 16.00 до 20.00 в Нижнем Новгороде при поддержки Shopping Guide "Я Покупаю" на Нижне-Волжской набережной около корабля "Герой" прошел этап экстремального автомобильного приключения "Большое путешествие AMAROK".

Во время проведения все пришедшие приняли участие в экстремальных заездах на пикапах Volkswagen Amarok. После завершения нижегородского этапа пять пикапов прошли маршрутом протяженностью в 20 000 километров по интереснейшим, но малоизвестным уголкам нашей необъятной Родины.

Главная цель путешествия - географическая экспедиция по самым красивым и удивительным местам России. Это путешествие по "белым пятнам" на карте и в истории нашей страны, новое открытие мест, информации о которых нет в путеводителях, по причине труднодоступности, полной недоступности или просто неизвестности. Приключение с большой буквы "Большое путешествие AMAROK" без преувеличения стало уникальным в истории автомобильных трофи-рейдов.

Никогда ранее автопробег длиной в 20 тысяч километров не проходил по территории одной страны. И впервые основной целью автопутешествия стало исследование маршрута и подробный рассказ о нем в "прямом" эфире.

Пробег стартовал на Куршской косе. Этот уникальный природный заповедник занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и находится на росийско-литовской границе недалеко от Калининграда. Только на Куршской косе можно за один день увидеть песчаные волны барханов и заливные луга, сухой сосновый бор и сырой ольшаник, уникальный "Танцующий лес" и единственный в мире янтарный комбинат. Именно на этом небольшом участке земли находится 90% всех имеющихся на земле запасов янтаря.

Екатерина Чудакова, редактор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

- Впечатляющие качества Volkswagen уже оценили во всем мире. Очень приятно, что компания устраивает для своих клиентов и ценителей хороших автомобилей такие интересные и необычные маршруты. Shopping Guide "Я Покупаю" поддержал это мероприятие прежде всего, потому что марка Volkswagen зарекомендовала себя как надежный и грамотный партнер, а мероприятия такого уровня всегда интересны нашим читателям, которые следят за новинками и хотят быть в курсе всех значимых событий.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов