Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04.07.2011

В Доскино пройдет "Малая академия искусств"


В Доскино пройдет Малая академия искусств
Фото:www.kazan.olx.ru

Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода сообщается, что сегодня в микрорайоне Доскино Автозаводского района открылась "Малая академия искусств". Этот проект представляет собой летний лагерь для 25 детей из многодетных и малообеспеченных семей.

На праздничной церемонии юные автозаводцы увидят театрализованное представление. Также они смогут принять участие в танцевально-игровой программе "Музыкальная палитра", а затем для ребят запланировано чаепитие.

Данное мероприятие направлено на организацию летнего отдыха детей. В ходе реализации программ планируется помочь в развитии творческих и познавательных способностей ребят. Также одной из задач лагеря является снижение уровня асоциального поведения среди детей. Достигнуть поставленной задачи планируется через проведение интересного досуга.

В рамках летнего лагеря, работа которого продлится до 15 июля, запланированы экскурсионные поездки в музей истории ОАО "ГАЗ", в выставочный зал Автозаводского района, в детскую библиотеку им. О. Кошевого и в музей архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья на Щелковском хуторе.

Для ребят в рамках данного проекта будут проводиться развивающие занятия в танцевальном и музыкальном кружках и в кружке рукоделия. Планируется, что ребята примут участие в традиционных для летних лагерей спортивно-игровых программах "В поисках сокровищ", "Праздник Нептуна", "В гостях у сказки".

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов