Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.07.2011

"Уместилась жизнь вся на листе бумаги…". Galaxy S II в Нижнем Новгороде


Galaxy S II
Фото: пресс-служба Samsung

Все, что бы ни использовал современный человек в повседневной жизни, плавно и незаметно стекается в одно универсальное устройство…мобильное устройство.

Музыка и фильмы, социальные сети, фотографии и видео, книги и пресса, передовые интернет сервисы - современный ритм жизни требует, чтобы все это и даже более того, в любой момент было доступно каждому человеку.

4 июля, в ресторане Онегин, компания Samsung представила нижегородцам новое поколение мобильных устройств: смартфон Galaxy S II и планшетные компьютеры Galaxy Tab 10.1 и Galaxy Tab 8.9.

Именно они, по заверениям производителей, позволяют человеку чувствовать себя комфортно в любом уголке мира, всегда быть на связи, в курсе и в гуще событий.

Основную ставку в новом смартфоне компания сделала на дизайн (яркий дисплей, экран 4.27 дюймов, стильная "обложка" в стиле Samsung ), скорость(двухъядерный процессор) и новые сервисы (Social, Reader's и Music Hub). На последних, как наиболее любопытных можно остановиться подробнее.

Social Hub представляет собой единый лист контактов, благодаря которому через одно приложение можно общаться через почту, социальные сети, отправлять текстовые и голосовые сообщения.

Reader's Hub создан для настоящих книгоманов. Для владельцев Galaxy S II доступна библиотека, насчитывающая порядка 60 000 книг. Для ценителей музыки создан Music Hub - база, насчитывающая, более 800 000 композиций.


Galaxy Tab
Фото: пресс-служба Samsung
Помимо этого смартфон станет вашим личным переводчиком (он не хуже квалифицированного специалиста переведет вам фразу на иностранный язык и даже подправит ваше произношение) и проводником, с которым вы не заблудитесь в чужом городе и запросто объедите пробки. Вот, пожалуй, самые интересные функции Galaxy S II.

Что касается планшетных компьютеров - то они, идеальный вариант мобильного офиса.

Здесь ставка также сделана на скорость, что позволяет без проблем работать с различными мультимедиа и интернет-приложениями. Galaxy Tab снабжены огромными библиотеками книг, прессы и музыки на различных языках.

Особое внимание разработчики уделили безопасности: совместно с такими компаниями как Cisco, Sybase, SAP и Citrix Sumsung разработала набор решений, позволяющих корпоративным клиентам полноценно использовать планшетный ПК для работы.

Журналистам INNOV.RU посчастливилось лично протестировать новинки, опробовать новые сервисы и побороться за главный приз вечера - смартфон Galaxy S II.

Все участники презентации имели равные шансы стать владельцем смартфона - организаторы от Samsung устроили для журналистов конкурсную программу.

По итогам конкурсов представитель нашего портала - Наталья Харламова - вышла в финал, но, к сожалению, уступила конкурентам на финишной прямой.

Созданная атмосфера конкуренции придала живости вечеру, а сама презентация прошла в легкой непринужденной форме.

Будьте активными, будьте мобильными - универсальные мобильные устройства Вам в помощь!

Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов