Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06.07.2011

В Нижегородском баскетбольном клубе появится новый форвард - Владимир Ивлев


В Нижегородском баскетбольном клубе появится новый форвард - Владимир Ивлев
Фото: Владмир Ивлев
www.sovsport.ru

На сайте нижегородского баскетбольного клуба сообщается, что в его ряды вступил нападающий Владимир Ивлев, родившийся 28 февраля 1990 года. Сообщается, что контракт с игроком подписан по схеме "2+1".

В прошлом сезоне в составе "Динамо-2" В.Ивлев провел 17 игр в молодежном чемпионате Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ). В среднем за матч Владимир набирал14.4 очков, 2.8 результативных передачи, 2 перехвата, 9 подборов.

Когда Владимир Ивлев выступал за основную команду московского "Динамо", он провел 6 матчей в рамках чемпионата ПБЛ.

Форвард отметил, что ему хочется развиваться, прогрессировать. Он готов много работать над собой. В прошлом сезоне Владимир тренировался с основной командой в "Динамо", однако получал там мало игрового времени. По его мнению, недостаток практики компенсировался игрой в молодежном составе. Владимир Ивлев сказал, что, конечно, проявить себя на более высоком уровне скорее всего будет сложнее. Вместе с тем новичок выразил надежду на то, что в новой команде у него все должно получиться. Владимир пообещал стараться и приложить максимум усилий для достижения поставленной цели.

Нижегородский баскетбольный клуб расширяет свой состав молодыми перспективными игроками. Генеральный менеджер клуба Сергей Панов отмечает, что за прошлый год клуб принял в свои ряды новых молодых игроков, которые получили шанс раскрыться в нашей команде. По мнению Сергея Панова, те, кто захотел им воспользоваться, совершили хороший личный прогресс, и их имена зазвучали. Ребята помогли клубу занять 5 место чемпионата России, трое игроков были вызваны на сбор национальной команды, еще несколько человек - в студенческую и молодежные сборные. Генеральный менеджер выразил свою надежду на то, что и новые ребята, которые пополнят наши ряды, смогут добиться хороших результатов и пополнить ряды национальной сборной.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов