Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06.07.2011

Владимир Лебедев может стать замом руководителя министерства природных ресурсов и экологии РФ


Владимир Лебедев может стать замом руководителя министерства природных ресурсов и экологии РФ
Фото: Владмир Лебедев
www.vremya.ru

В своем миркроблоге в Twitter депутат Государственной Думу России Александр Хинштейн сообщил о том, что заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев может быть назначен заместителем руководителя министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Депутат в своем блоге также сообщил о том, что он был в Минприроды, где узнал, что с 2012 начинается федеральная целевая программа по развитию водохозяйственного комплекса. В Минприроды также активно обсуждали включение объектов Нижегородской области. Также обсуждается возможность того, что заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев в ближайшее время может быть назначен заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ.

Владимир Лебедев имеет значительный послужной список в своей управленческой карьере. Еще 19 июня 2009 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев назначил исполняющим обязанности заместителя губернатора по ЖКХ и энергетике В.Лебедева, 25 июня Законодательное собрание региона утвердило кандидатуру В.Лебедева на этом посту. Лебедев пришел на смену Крючкову, который уволился со своего поста по состоянию здоровья.

В.Лебедев работал в должности директора по развитию ОАО "Нижновэнерго", в марте 2001 года путем заочного голосования был назначен, а позже утвержден на посту генерального директора ОАО "Кировэнерго". После этого Лебедев занимал пост председателя совета директоров ТГК-5.

Совет директоров ОАО "Южная генерирующая компания - ТГК-8" 27 ноября 2007 года принял решение об избрании В.Лебедева генеральным директором компании. На этом посту Лебедев пробыл до 27 ноября 2008 года. В августе 2010 Лебедев был переназначен на посту заместителя губернатора Нижегородской области.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов