Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07.07.2011

Кафе переезжают в виртуальный мир


Кафе переезжают в виртуальный мир
Фото: Шихова Ирина

Натереть тарелку свежим чесночком, слегка зарумянить белый гренки, "распопаламить" ароматные помидорки Черри, порвать руками хрустящие листья салата "Айсберг", для остроты добавить несравненный "Пармезан" и ключевая нота - традиционный соус.

Так, готовиться "Цезарь" - классический салат, известный по обе стороны океана.

Именно так, добавляя тот или иной ингредиент, рождается и новый сайт, особенно, если это сайт, призванный накормить.

Дизайн студия INNOV завершила работу над сайтом для кафе-бара Эмир, которое быстро подхватило общую "ресторанную" тенденцию переезда в виртуальный мир.

Действительно, теперь, при многообразии кафе, баров и ресторанов, клиент хочет оценить место отдыха до того, как закажет столик. А что, как не виртуальная копия, может ему в этом помочь? Именно поэтому создание сайтов для кафе и ресторанов - одно из перспективных направлений деятельности многих дизайн-студий.

Следуя примеру своих заокеанских коллег, нижегородские кафе и рестораны создают сайт своих заведений, а такая услуга, как доставка блюд из меню, сегодня уже считается правилом хорошего тона.

Команда INNOV, добавила кафе Эмир собственную изюминку и подала это блюдо под традиционным соусом из оперативности, простоты навигации и стиля. Bon Appe'tit!

Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина


<<< Все новости Нижнего Новгорода





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов