![]() |
Нижний Новгород |
![]() |
ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | БАНКИ | ГОСТИНИЦЫ | КАФЕ | АФИША | НОВОСТИ IT | КОНСУЛЬТАЦИИ | РЕЦЕПТЫ |
![]() Фото: Шихова Ирина |
Натереть тарелку свежим чесночком, слегка зарумянить белый гренки, "распопаламить" ароматные помидорки Черри, порвать руками хрустящие листья салата "Айсберг", для остроты добавить несравненный "Пармезан" и ключевая нота - традиционный соус.
Так, готовиться "Цезарь" - классический салат, известный по обе стороны океана.
Именно так, добавляя тот или иной ингредиент, рождается и новый сайт, особенно, если это сайт, призванный накормить.
Дизайн студия INNOV завершила работу над сайтом для кафе-бара Эмир, которое быстро подхватило общую "ресторанную" тенденцию переезда в виртуальный мир.
Действительно, теперь, при многообразии кафе, баров и ресторанов, клиент хочет оценить место отдыха до того, как закажет столик. А что, как не виртуальная копия, может ему в этом помочь? Именно поэтому создание сайтов для кафе и ресторанов - одно из перспективных направлений деятельности многих дизайн-студий.
Следуя примеру своих заокеанских коллег, нижегородские кафе и рестораны создают сайт своих заведений, а такая услуга, как доставка блюд из меню, сегодня уже считается правилом хорошего тона.
Команда INNOV, добавила кафе Эмир собственную изюминку и подала это блюдо под традиционным соусом из оперативности, простоты навигации и стиля. Bon Appe'tit!
Источник: INNOV.RU
Автор: Грачева Алина
<<< Все новости Нижнего Новгорода
|
|
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г. Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов |