Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.07.2011

Нижний Новгород возобновит сотрудничество с Японией


Нижний Новгород возобновит сотрудничество с Японией
Фото: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 11 июля, INNOV.RU - Сегодня, 11 июля, на Нижегородской ярмарке представители Японии и России обсудят сотрудничество в области экономики, в частности, речь идет о возобновлении отношений с нижегородскими предприятиями после трагедии в Японии.

Для обсуждения торгово-экономического сотрудничества в Нижний Новгород прибудет делегация из Японии во главе с Синъити Нисимия - заместителем министра иностранных дел Японии. Российскую сторону будет представлять министр регионального развития Российской Федерации - Максим Травников.

Делегация встретиться с руководителями ведущих нижегородских предприятий, а также с заместителем губернатора нижегородской области Владимиром Ивановам. На встрече будут обсуждаться вопросы взаимодействия области с Японией в сфере машиностроения, металлургии, химического и нефтехимического производства.

Справка

Нижний Новгород и Япония активно сотрудничают с 2007 года. Так наша область перенимает японский опыт в строении и пуске высокоскоростных железнодорожных поездов .

Источник: INNOV.RU

Автор: Грачева Алина


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов