Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.07.2011

В Приокском районе пройдет конкурс на лучшее название детского садика


В Приокском районе пройдет конкурс на лучшее название детского садика
Фото: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 12 июля, INNOV.RU - Управление по работе со СМИ Администрации Нижнего Новгорода сообщает, что вчера, 11 июля администрация Приокского района объявила конкурс на лучшее название детских садов.

В текущем году после проведения капитального ремонта начнут свою работу два дошкольных учреждения Приокского района: в доме 24 на улице Батумская, и на улице Пятигорская, дом18в.

Глава администрации Приокского района Сергей Чертков заявил, ,что в настоящее время нужны современные и креативные названия, чтобы при одном упоминании, все сразу понимали, о каком детском саде идет речь. Распространенные "Ромашки" и "Грибочки" уже просто надоели.

Геннадий Суворов добавил, что строящийся детский сад является своего рода пилотным для Нижегородской области. Он рассчитан на 75 мест.

Для поиска креативного названия администрация района обращается к остроумным нижегородцам. Предлагается присылать свои варианты названий дошкольных учреждений по адресу электронной почты: nkonkurs@mail.ru или по телефону 465-01-85.

Автору самого выдающиеся названия администрация Приокского района обещает ценные подарки.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов