Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.07.2011

Нижегородских автолюбителей ждет новый Nissan Murano


Нижегородских автолюбителей  ждет новый
 Nissan Murano
Фото: Новый Nissan Murano
Источник: www.nissan.ru

Нижний Новгород, 13 июля, INNOV.RU-На сайте крупного производителя автомобилей Nissan сообщается, что выпущена новая версия городского кроссовера Nissan Muranо.

По мнению экспертов, Murano покоряет выверенным набором благ. Интерьер выразительный. В нем минимум острых углов, кожа, мягкие пластики и яркие шкалы крупных, запоминающихся приборов. К ним прилагаются в комплект серебристые вставки под алюминий.

Этот мир комфорта и уюта, умноженных на обилие электроприводов (даже рулевое колесо подстраивается тумблером), впечатляет.

За Murano прежде всего потрясающий комфорт, в котором тонут посторонние звуки - и лишь иногда бас "шестерки" нарушает тишину.

Иногда кажется, что двигатель и вариатор взаимодействуют чересчур плавно. Этот эффект обманчив - если нажать акселератор от души, Murano почти мгновенно пристроит стрелку тахометра к отметке 6500 об/мин и рванет вперед так, что только успевай справляться с неуемным темпераментом.

Во многом Nissan Murano похож на большой автомобиль бизнес-класса: быстрые, напористые отклики на действия рулем, упругие и цепкие тормоза, мягкость в настройках подвесок. Однако существенным минусом является то, что все это великолепие можно ощутить только на высококачественных покрытиях.

Дороги российской глубинки никоим образом не сказываются на разгонной динамике Murano, действительно классной шумоизоляции и тормозах, но в работе подвесок вдруг появляется некая истеричность, сначала хорошо заметная лишь на мелких неровностях, при проезде которых кроссовер вздрагивает всем корпусом и чем-то побрякивает. С ростом скорости к этому добавляется раскачка кузова, а к ней и рыскания, заставляющие покрепче взяться за руль. Нельзя сказать, что Murano становится опасным. Однако он на глазах теряет образ крепко сбитого автомобиля, превращаясь в самую обычную машину, требующую деликатного управления.

Nissan Murano скорее можно назвать городским автомобилем. Это яркий, комфортный, холеный автомобиль. В городской стихии он дарит уверенность, тишину и уют, которые обязательно стоит умножить на недюжинный темперамент, легкость управления и подвижность, обычно не свойственную подобным автомобилям.

Чтобы не потерять это великолепие эксперты советуют выбирать хорошие дороги.

Цена такого прекрасного автомобиля как Нисан Мурано начинается от 1 549 000 рублей, это так называемая базовая комплектация ХЕ, за комплектацию SE придется выложить от 1 734 000 рублей, а топовая комплектация обойдется будущему владельцу - от 1 824 000 рублей.

Подробнее с техническими особенностями автомобиля, ценами и содержанием комплектаций можно на сайте компании "Нисcан" - www.nissan.ru

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов