Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.07.2011

Дипломы с отличием и памятные значки вручил сегодня ректор НГТУ Сергей Дмитриев


Дипломы с отличием и памятные значки вручил сегодня ректор НГТУ Сергей Дмитриев
Фото: Сергей Дмитриев
www.okbm.nnov.ru

Нижний Новгород, 14 июля, INNOV.RU- Сегодня в зале ученого совета НГТУ лучшим выпускникам - магистрам и специалистам университета ректор Сергей Михайлович Дмитриев вручил дипломы с отличием и памятные знаки ВУЗа. Поздравить своих выпускников пришли также директора институтов и деканы факультетов университета.

Дипломы выпускникам ИРИТ вручали ректор НГТУ Сергей Михайлович Дмитриев и директор ИРИТ Василий Григорьевич Баранов, выпускникам ФАЭ - декан факультета Хватов, выпускников ФКТ поздравила с окончанием декан Зайцева Елена Анатольевна. Выпускников ФЭМИ приветствовал декан факультета Зайцев Александр Николаевич. Он поздравил своих ребят и пожелал им дальнейших успехов в работе, учебе, и просто в жизни

Церемония проходила очень торжественно, каждого выпускника объявляла начальник учебного отдела Татьяна Юрьевна Безжанова, после чего каждый выпускник выходил, ему торжественно пожимал руку ректор и декан (директор) факультета (института), девушкам также дарили цветы.

После торжественного вручения каждый выпускник расписывался за получение диплома и памятного значка.

На вручении красных дипломов была подчеркнута особая значимость выпускников для своей страны, и конечно, ректор политеха пожелал ребятам не забывать родной ВУЗ и где бы они не находились - всегда помнить, что политех - лучше всех!!!

Редакция INNOV.RU присоединяется к поздравлению с окончанием университета и желает выпускникам НГТУ дальнейших научных и творческих побед!

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов