Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.07.2011

В Городецком районе обсудят законность строительства развлекательного комплекса


В Городецком районе обсудят законность строительства развлекательного комплекса
Фото: photosight.ru

Нижний Новгород, 14 июля, INNOV.RU - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщает, что в Городецком районе Нижегородской области в пятницу состоится выездное совещание по вопросу незаконного строительства развлекательного комплекса "Солнечный берег" на берегу реки Волга недалеко от деревни Ляпуново.

В совещании примут участие представители министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, представители администрации Городецкого района, нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры, департамента Росприроднадзора по ПФО и управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Основной темой обсуждения станет то обстоятельство, что строительство развлекательного комплекса ведется в отсутствии разрешительной и проектной документации в природоохранной зоне. Эксперты заявляют, что в результате незаконных действий строителей вырублены реликтовые деревья, а также снят плодородный слой почвы. По данному факту на землях сельхозназначения возбуждено уголовное дело.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов