Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19.07.2011

Антикоррупционные пикеты пройдут в Нижнем Новгороде


Антикоррупционные пикеты пройдут в Нижнем Новгороде
источник: omsk.sibnovosti.ru

Нижний Новгород, 19 июля, INNOV.RU - Завтра, 20 июля с 17:00 до 19:00 НРО ЛДПР в Нижнем Новгороде проведет пикет против коррупции. Традиционно, мероприятие пройдет на площади Маркина, напротив Речного вокзала.

Координатор НРО ЛДПР говорит, что тема пикета - "ЛДПР против коррупции". Сергей Бровкин отмечает, что коррупция - самая главная проблема нашего общества. Нужно принимать решительные меры для борьбы с ней. Все только выступают, а ситуация ухудшается.

Он также отмечает, что многие проблемы в нашей жизни связаны с коррупцией и произволом чиновников. Сергей Бровкин говорит о том, что ЛДПР разработала программу по борьбе с коррупцией. Члены партии предлагают принять по-настоящему жесткие решение и в отношении чиновников-коррупционеров, и в отношении отдельных лиц, закрывающих глаза на этот произвол.

По данным организационной группы в мероприятии примут участие более 10 активистов партии. В рамках мероприятия состоится раздача партийной литературы, а также дневников, футболок, головных уборов, а также воздушных шаров с партийной символикой.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов