Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.07.2011

В Нижнем Новгороде откроют новые теплицы для выращивания огурцов


В Нижнем Новгороде откроют новые теплицы для выращивания огурцов

источник: www.dommoy.ru

Нижний Новгород, 20 июля, INNOV.RU - Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщает, что торжественное мероприятие, посвященное открытию теплиц для выращивания огурцов, состоится на базе агрокомбината "Горьковский" в четверг.

Сообщается, что в открытии примет участие министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов.

В 2009 году при содействии регионального министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов агрокомбинат "Горьковский" вошел в программу развития агропромышленного комплекса. В рамках этой программы агрокомбинат получил поддержку в виде субсидирования процентной ставки по долгосрочному кредиту. Общая сумма кредита составила 150 млн. рублей, 90 млн.из которых были выделены в рамках областной программы.

С 2009 года началась реализация проекта "Реконструкция теплиц для выращивания огурцов площадью 4,14 Га". В ноябре 2010 года в эксплуатацию была введена первая очередь проекта (2,16 Га), в 2011 году завершена вторая стадия - 1,96 Га, которая и будет введена в эксплуатацию 21 июля.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов