Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21.07.2011

Один день в "Чешской деревне"


Один день в
источник: Shopping Guide "Я Покупаю"

Нижний Новгород, 21 июля, INNOV.RU - 19 июля в коттеджном поселке "Чешская деревня" совместно с Shopping Guide "Я Покупаю" состоялся веселый праздник - "День соседа". В этот день здесь собрались все жители "Чешской деревни" и их гости. Вечер изобиловал событиями, конкурсами и сюрпризами.

На один день "Чешская Деревня" стала местом проведения фестиваля европейского праздника "День соседа". Гости праздника узнали: как празднуют большой праздник День соседа во Франции? Чем он заканчивается в Италии? Есть ли он в самобытном городе Одесса? И, наконец, чем же чехи, отличились в этих празднованиях?

Любой желающий смог посоревноваться на поприще международной кулинарии, приготовив шашлык по одному из представленных рецептов. Не скучала на празднике и детвора, специально для них были проведены конкурсы на смекалку и сообразительность. Все маленькие гости получили памятные подарки и призы.

Атмосферу уюта и теплоты создало выступление известного нижегородского джаз-бенда. Гости воздали должное отличному фуршету, в особенности национальным чешским блюдам: копченым колбаскам и пиву. Все соседи после вечеринки стали добрыми друзьями!

Shopping Guide "Я Покупаю" в рамках празднования своего 15 - летия стал партнёром этого мероприятия и учредил специальный конкурс на приготовление лучшего коктейля. Победитель получил приз - сертификат на гламурную фотосессию.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов