Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.07.2011

В Автозаводском районе объявлен конкурс на лучший гимн


В Автозаводском районе объявлен конкурс на лучший гимн
источник: vesti.kz

Нижний Новгород, 22 июля, INNOV.RU - Стало известно, что в Автозаводском районе Нижнего Новгорода объявлен конкурс на лучший гимн. Песню про родной район сможет сочинить любой житель автозавода - будь он профессиональным музыкантом или же самодеятельным поэтом.

Сообщается, что признанным автором автозаводского гимна в итоге может оказаться даже школьник. Согласно правилам конкурса - заявки на участие принимаются от песенников в возрасте от 14 лет.

Сочинение подается на электронном носителе. В заявке на участие необходимо указать ФИО, адрес и контактный телефон композитора. Произведение может быть исполнено солистом, вокальным ансамблем, любым разножанровым коллективом. В выборе музыкальной формы авторы не ограничиваются. На сайте Автозаводского района отмечается главным критерием отбора, чтобы произведение было авторским,они нигде ранее не должно было исполняться и не публиковаться.

Жюри, в состав которого войдут музыканты и композиторы Нижнего Новгорода, будет оценивать соответствие заданной тематике и высокий художественный уровень поэтического и музыкального языка будущего гимна района. Лучшие произведения опубликуют в СМИ, а песня, занявшая I место, станет визитной карточкой Автозавода. Она прозвучит 11 сентября во время празднования Дня города и 80-летия Автозаводского района.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 августа, по адресу пр. Кирова, 19, 3 этаж.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов