Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.07.2011

"Платных дорог в Нижнем Новгороде не будет", - Олег Кондрашов


фото: Олег Кондрашов источник: R52Ru

Нижний Новгород, 25 июля, INNOV.RU -

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил в эфире телекомпании «Волга» о том, что городские власти не намерены прибегать к практике взимания оплаты за проезд по существующим или планируемым к постройке магистралям.

Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Платных дорог быть не должно и не будет. Если говорить об оплате за проезд, то она может взиматься только в случае строительства и ввода в эксплуатацию объездных магистралей Нижнего Новгорода - за пределами городской черты. Эти проекты курирует Правительство Нижегородской области», - пояснил градоначальник.

Он также напомнил, что в приволжской столице в настоящее время реализуется масштабная программа по ремонту дорог и асфальтового покрытия внутридворовых территорий. Глава администрации призвал жителей областного центра сообщать в администрации районов, либо в приемную партии «Единая Россия» сведения о некачественно проведенных работах.

«После объезда ремонтируемых участков я призвал нижегородцев сигнализировать о ненадлежащей деятельности подрядных организаций. Первые жалобы уже есть. К примеру, на улице Жукова в Приокском районе работы были выполнены некачественно. Главное, что граждане услышали наш сигнал. Это дает уверенность, что совместными усилиями нижегородцев и городских властей количество возможных дефектов во время этой ремонтной кампании будет сведено к минимуму», - отметил Олег Кондрашов.

Кроме того, во время эфира в студию поступил звонок от жительницы Нижегородского района, которая сообщила, что в одном из дворов улицы Верхне-Печерская в ходе работ была заасфальтирована площадка под мусорные контейнеры, в результате чего они периодически скатываются на дорогу.

Олег Кондрашов поручил департаменту по дорожному хозяйству и администрации Нижегородского района разобраться в ситуации и обеспечить устранение дефектов.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов