Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22.07.2011

Легендарный американский внедорожник Chevrolet Tahoe снова в России


Легендарный американский внедорожник
Chevrolet Tahoe снова в России
фото: Chevrolet Tahoe
источник: www.chevrolet.ru

Нижний Новгород, 25 июля, INNOV.RU - На сайте крупного автопроизводителя Chevrolet сообщается, что в Россию возвращается огромный американский внедорожник Chevrolet Tahoe.

На сайте сообщается, что в Chevrolet Tahoe/Шевроле Тахо просторный комфортабельный салон, рама повышенной жесткости, система Active Fuel Management™ , оптимизирующая расход топлива, высочайший уровень безопасности, - все это чувство придает уверенности в любой ситуации.

С полноразмерным американским внедорожником Chevrolet Tahoe c понедельника по пятницу вы успешны в бизнесе, по выходным - там, где хотите.

Цена автомобиля Tahoe в комплектации LTZ составляет от 2 200 000 рублей. В этой комплектации водитель легендарного американского внедорожника получает:

  • " Люк с электроприводом,
  • " Трехзонный климат-контроль,
  • " Развлекательную систему для задних пассажиров,
  • " 8-местный салон с кожаной отделкой,
  • " Легкосплавные колесные диски 20"

    Внешность этих автомобилей вполне позволяет записать их в группу охраны VIP-персон: агрессивные, мощные, полноразмерные внедорожники как будто и создавались для этих целей.

    Новый Tahoe, появившийся на рынке в нынешнем году, еще крепче, чем предыдущий, вдалбливает в головы клиентов принципы американского автомобилестроения. "Янки-премиум" - это размер. Любой, кто решится заглянуть в монументальное "лицо" Tahoe, увидит свое отражение в хромированной решетке радиатора в полный рост. Но если предыдущее поколение напоминало рефрижератор, имеющий минимум закруглений, то новый "Шевроле" более обтекаем. Словно кирпич, обтесанный напильником по углам: эстетики в облике внедорожника-горы прибавилось.

    Комфорт Chevrolet Tahoe - это размер внутреннего пространства. Очень просторно! Интерьерные решения глобальны: там, где на консоли образовалось свободное место, широкой полоской сверкает глянцем "дерево". Пластами и маленькими вставками - "ценные породы пластика" пестрят повсюду, поскольку передняя панель монументальна, а клавиши на ней расположены компактно.

    Chevrolet Tahoe стоит особняком. Готов сразить брутальной внешностью и безумной мощью, и тем влюбить в себя - тогда, возможно, ему простят и огрехи интерьера, и откровенно "грузовую" управляемость. В фильмах на таких машинах ездят агенты ФБР, а супергероям не пристало обращать внимание на мелочи.

    Источник: INNOV.RU

    Автор: Борисов Сергей


    <<< Все новости Нижнего Новгорода








    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов