Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.07.2011

Модное чтиво с Shopping Guide "Я Покупаю".


Модное чтиво с Shopping Guide
источник: Shopping Guide "Я покупаю"

Нижний Новгород, 26 июля, INNOV.RU - В Нижнем Новгороде писательский бум. Известные политики, светские львицы и бизнесмены спешат поделиться своими мыслями и идеями с нижегородской публикой. Shopping Guide "Я Покупаю" представляет обзор двух самых ожидаемых премьер лета - эссе и стихи Лизы Питеркиной, под интригующим названием "Интимные подробности" и модный детектив "Лондон Pret-a-Preter" Олега Селиверстова.

Лиза Питеркина о своей книге: -Это книга - слияние противоречий. Не клубок, не борьба, а именно слияние, экстаз. Предельная откровенная игра. Стилистические изыски - и изысканная простота. Смертельная усталость - и бешенная энергия. Лиза Питеркина самозабвенно и радостно делится с нами своими горько-сладким опытом. Любовным. Эротическим. Житейским. Творческим. Лизе есть чем поделиться - разве это не счастье для нее и читателя?

Олег Селиверстов о своем романе: -Что будет, если одолжить другу - модельеру крупную сумму на открытие модного дома, и нигде-нибудь, а в Лондоне! Главный герой романа решает узнать, куда же потратили его деньги и что такое "модный" бизнес. Премьера романа назначена на октябрь этого года.

Shopping Guide "Я Покупаю" попросил авторов прокомментировать книги друг друга и рассказать о своих ощущениях от прочитанного.

Лиза Питеркина о "Лондон Pret-a-Preter": - Как хорошо, что новая книга Олега Селивёрстова попала мне в руки в июле! Она начинается и заканчивается поцелуем и сама похожа на жаркий поцелуй страстным летним вечером. Абсолютно летний роман - яркий и разноцветный, как набивной шёлк Pucchi, на котором сочетаются чёткость цветочного орнамента и изысканные изгибы линий. И такая "ткань" повествования ожидаема - ведь это fashion-роман. И не простой, а детективный!

Интригующие повороты - изгибы сюжетных линий с множеством литературных украшений. Судьбы героев маркированы самыми знаменитыми брендами, а фактура материала и художественные "аксессуары" делают историю абсолютно стильной.

Мода как философия, как образ мысли, как способ существования заполняет страницы этого произведения. На первый взгляд кажется, что история проста, но это глубокое заблуждение: самый простой силуэт великих мастеров - это шедевр дизайнерского искусства, а самый "лёгкий" роман талантливого литератора - сложный психологический орнамент, результат кропотливой "ювелирной" работы. В общем, "Pret-a-preter" - именно то, чего просит душа летом. Прочитайте! Обещаю вам эстетическое наслаждение! Уверена, это "криминальное чтиво" будет в тренде!

Олег Селиверстов об эссе Лизы Питеркиной: - Мужчинам эту книгу читать не рекомендуется, даже запрещается. Зачем им знать, о чем думает женщина, о чем мечтает, над чем сокрушается и что ненавидит. Гораздо полезнее выпить пару бокалов пива и считать себя неподражаемым и неукротимым. И тем более, зачем крутым мужикам знать, что думают о них милые подруги на стороне. Проще завалится в баню с друзьями и отдохнуть по полной программе.

А то, что книга написана тонко и иронично, искреннее и самозабвенно - еще больше портит дело. Зачем чувствовать себя идиотом и глупцом. Короче, парни, не тратьте время и деньги. Я вот свой экземпляр выброшу, хотя нет, обязательно подарю одному знакомому стареющему плейбою.

Быть модным значит быть в тренде. Читайте книги, листайте журнал Shopping Guide "Я Покупаю", будьте стильными.

Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов