Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.07.2011

Алексей Аравин не перейдет в ФК "Сибирь"


Алексей Аравин не перейдет в ФК
источник: fc-volga-nnov.ucoz.ru

Нижний Новгород, 26 июля, INNOV.RU - На сайте новосибирского клуба говорится о том, что защитник футбольного клуба (ФК) "Волга" (Нижний Новгород) Алексей Аравин не перейдет в ФК "Сибирь" (Новосибирск).

В сообщении клуба говорится, что составе "Сибири" не будет Алексея Аравина, чей переход был широко анонсирован в СМИ как уже состоявшийся факт - в последний момент игрок решил изменить условия контракта.

Вместе с тем, новосибирский клуб подтвердил переход полузащитника Максима Зюзина из нижегородской "Волги" в ФК "Сибирь" на правах аренды.

Ранее со ссылкой на ФК "Волга" сообщалось, что 19 июля нижегородский клуб официально покинули два футболиста - защитник А.Аравин и полузащитник М.Зюзин.

На сайте нижегородского клуба сообщалось, что А.Аравин и М.Зюзин перешли в ФК "Сибирь". М.Зюзин перешел в "Сибирь" на правах аренды, а трансфер А.Аравина выкуплен новосибирским клубом. В сообщении говорилось о том, что оба футболиста не смогли закрепиться в основном составе ФК "Волга", говорилось в сообщении.

Ранее сообщалось, что ФК "Волга" в начале июля выставил на трансфер несколько игроков, в том числе М.Зюзина и А.Аравина. А.Аравин перешел в нижегородскую "Волгу" в ноябре 2010 года.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов