Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.07.2011

Россиянам будет проще получить американскую визу


Россиянам будет проще получить американскую визу
источник: www.zarubejom

Портал travelnn.ru сообщает о том, что с 1 августа посольство США в Москве вводит новую систему записи граждан России на визовые собеседования. Пройти такую регистрацию можно будет через специальный сайт ustraveldocs.com/ru, заполнив электронную анкету.

На сайте также можно будет получить всю необходимую информацию. Запись на собеседование с помощью компании Pony Express будет производиться только до 29 июля 2011 года, далее будет совершён переход на новую систему.

В посольстве надеются, что новый порядок облегчит процесс получения визы в США. Кроме того, запись через сайт сделает визу дешевле на 900 рублей (стоимость услуг аутсорсинговой компании), также будет отменена плата за предоставление информации по телефону и за запись на собеседование.

В то же время компания Pony Express начала принимать документы на оформление туристических, учебных, коммерческих и рабочих виз в КНР.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей


<<< Все новости Нижнего Новгорода






Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов