Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.07.2011

Новые полисы ОСАГО действуют с сегодняшнего дня


Новые полисы ОСАГО действуют с сегодняшнего дня
источник: city-fm

Нижний Новгород, 28 июля, INNOV.RU - Стало известно, что с сегодняшнего дня действие вступают в действие поправки к закону об ОСАГО. Они повышают расчетные коэффициенты, связанные с водительским стажем и мощностью двигателей, а также устанавливающие максимальные множители для многих городов Российской Федерации.

Согласно документу, с сегодняшнего дня ОСАГО подорожает почти в 170 городах страны, причем в каждом регионе будут свои коэффициенты. На сайте Вести.ру, со ссылкой на ИТАР-ТАСС сообщается о том, что максимальные множители будут установлены для Казани, Перми, Челябинска, Тюмени и Сургута, кроме того, к максимальной приблизится цена автогражданки и в Краснодарском крае.

Стало также известно, что увеличится цена для молодых водителей, а также для владельцев мощных транспортных средств. Стоимость полиса ОСАГО будет зависеть и от количества лиц, допущенных к управлению. Сообщается, что со следующего года к ОСАГО будет привязан и график прохождения техосмотра. В случае, если система заработает, то графики оформления ТО и страховки должны стать синхронными. Пока же техосмотр будет действителен еще 12 месяцев сверх указанного на талоне срока.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей




<<< Все новости Нижнего Новгорода










Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов