Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.07.2011

В Нижнем Новгороде прошло автошоу KIA


В Нижнем Новгороде прошло автошоу KIA
фото: kia ceed
источник:deswal.ru

Нижний Новгород, 28 июля, INNOV.RU - В минувшие выходные в Нижнем Новгороде завершилось турне, длившееся пять недель и проходившее в одиннадцати городах России. Второй сезон подряд компания KIA организует серию увлекательных тест-драйвов.

В этом году турне проходило одновременно по двум маршрутам: с востока на запад и с юга на север. Две автоколонны из Кемерово и Краснодара, двигаясь навстречу друг другу, соединились в Нижнем Новгороде 23 июля.

В это же время состоялся и финал проекта "KIA Тур по России". Более тысячи взрослых и детей - гостей автошоу KIA в Нижнем Новгороде ждали спортивные и интерактивные игры, викторины и конкурсы с призами, а также выступления артистов и музыкантов.

В тени шатра весь день был накрыт фуршетный стол с легкими закусками, освежающими напитками, мороженым и сладкой ватой. Шестьсот счастливчиков смогли протестировать девять моделей Kia, включая новинки первой половине 2011 года - Venga и Picanto. Для прохождения тест-драйвов на площади Ленина были оборудованы специальные трассы.

Одна предназначалась для проверки управляемости и разгонно-тормозных характеристик, а вторая - для испытания внедорожных качеств автомобилей. Организаторы масштабного автомобильного праздника благодарят за поддержку официальных дилеров KIA в Нижнем Новгороде, в том числе компании "ИнПро" (автосалон KIA Центр Ларина).

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей




<<< Все новости Нижнего Новгорода










Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов