Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.07.2011

В Нижнем Новгороде Торговый центр на Нижневолжской набережной будет построен к сентябрю


В Нижнем Новгороде Торговый центр на Нижневолжской набережной будет построен к сентябрю
фото: Олег Кондрашов
источник: www.r52.ru

Нижний Новгород, 29 июля, INNOV.RU - Управление по работе со СМИ городской администрации сообщает, что Торговый центр (ТЦ) на Нижневолжской набережной (Нижегородский район, Нижний Новгород) будет построен к сентябрю 2012 года.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов также сообщил об этом в эфире программы "PRO Город" на телекомпании (ТК) "Волга" в четверг.

Глава городской администрации рассказал о том, что инвестор гарантировал городской власти приложить все усилия для завершения строительства в обозначенные сроки.

Олег Кондрашов заявил, что три года на центральной набережной города был синий забор и брошенная стройка - это позор для города, претендующего на столичность. Он выразил искреннюю надежду на то, что инвестор выполнит взятые на себя обязательства.

В свою очередь, представители городской администрации обещают, что будут за этим тщательным образом следить и по мере необходимости оказывать всестороннюю поддержку.

Городская администрация заинтересована в том, чтобы инвестор не отклонялся от согласованного проекта. Это касается и количества парковочных мест, и новых построек, которые возникнут на набережной.

Источник: INNOV.RU

Автор: Борисов Сергей






<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов