Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.08.2011

Сеть кофеен "Шоколадница" сделала нижегородцам сюрприз!


Сеть кофеен
источник: сеть кофеен "Шоколадница"

Нижний Новгород, 2 августа, INNOV.RU -

Популярная московская сеть кофеен "Шоколадница" активно развивается в Нижнем Новгороде. В компании Нижний Новгород считают одним из самых перспективных регионов России.

Сейчас в городе уже открыто 5 кофеен, в "Меге", 2 точки в ТРЦ "Фантастика", ТРЦ "Шоколад", на площади Минина и Пожарского, д 11. К сентябрю "Шоколадница" откроется в аэропорту города.

Сеть кофеен "Шоколадница" работает уже более 10 лет и является крупнейшей Российской сетью кофеен, лишь в Москве и подмосковье работают более 200 точек "Шоколадницы".

Но для Нижнего Новгорода "Шоколадница" подготовила особый сюрприз.

В самом центре города на площади Минина и Пожарского, дом 11 открылась "Шоколадница" с особенным дизайном, выполненном в светлых тонах с преобладанием белого цвета, желтыми и зелеными элементами декора.

Интерьер новой "Шоколадницы" не имеет ничего общего с другими многочисленными точками сети, выполненными в шоколадно-молочных цветах.

"Пока о ребрендинге речь не идет", - утверждают в компании.

Возможно, на "Чудо-Шоколадницу" доведется взглянуть лишь жителям Нижнего Новгорода, однако, многое будет зависеть от востребованности кофейни в новом формате.

Стоит отметить, что меню и средний чек в "Шоколаднице" на площади Минина и Пожарского ничем не отличаются от остальных точек. Неизменным осталось и фирменное блюдо "Шоколадницы" - одноименные блинчики с шоколадно-ореховой начинкой.

В настоящий момент "Шоколадница" ведет активное развитие в регионах, планируя увеличить количество собственных точек с существующих 35 до 50 к концу текущего года.


Сеть кофеен
источник: сеть кофеен "Шоколадница"

Сеть кофеен
источник: сеть кофеен "Шоколадница"

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов