Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.08.2011

Ежегодная встреча владельцев автомобилей ГАЗель в Нижнем Новгороде


Ежегодная встреча владельцев автомобилей ГАЗель в Нижнем Новгороде
источник: www.innov.ru
автор: Семенов Михаил

Нижний Новгород, 15 августа, INNOV.RU -

В воскресенье, 14 августа 2011 года, завершилась десятидневная встреча владельцев автомобилей ГАЗель, проводившаяся на территории поселка Желнино Володарского района.

Как было рассказано ранее, в рамках данного мероприятия было запланировано посещение автомобильного завода "ГАЗ" и встреча с руководством предприятия, а именно с президентом группы компаний "ГАЗ" Бу Андерссеном, а также с ведущими конструкторами. В результате участники встречи, а их собралось немного - немало шестьдесят с лишним человек, посетили цех сварки и сборки кабин, а также главный конвейер завода.

Во время экскурсии гостям завода было рассказано о новых технологиях, применяемых в производстве автомобилей с 2011 года. После интересной экскурсии участники переместились на испытательный полигон автозавода "ГАЗ", где в их распоряжение был предоставлен ряд коммерческих автомобилей марки ГАЗель, Соболь, Валдай.

Каждый желающий смог сам проехать на любом из автомобилей по территории полигона и собственноручно испытать возможности машины. Следующий день встречи был неменее насыщенным для участников.

Ничто так, как настоящая беседа с прямым потребителем, не дает высоких результатов по усовершенствованию выпускаемого продукта.

Так и на автозаводе "ГАЗ" руководство не боится общаться, слушать и прислушиваться к своему потребителю. Господин Андерссон лично принял участие в этой беседе. Участники встречи, а среди них большинство это ребята с большим водительским стажем, активно обсуждали достоинства и недостатки автомобилей марки ГАЗель. Все их предложения были зафиксированы документально, как и в прошлом году.

Все это делается преднамеренно, ибо по этим записанным замечаниям конструкторы автозавода будут оптимизировать производственный процесс в течение текущего года.

Данное мероприятие дает довольно плодотворные результаты, т.к. все это происходит не голословно. Предложения участников встречи 2010 года были реализованы на 70% в 2011-м году! Ребята, приезжающие на встречу из года в год, очень довольны, что их мнения и предложения, руководство автозавода "ГАЗ" не только выслушивает, но и реализует по возможности.

Активная беседа о проблемах производства закончилась приятным сюрпризом - игрой в страйк-бол.

В целом все десять дней, которые участники провели в палаточном лагере, были очень насыщенными в плане знакомства, бесед об автомобилях, ремонта и взаимопомощи друг другу. Нижегородцы, как принимающая сторона, с удовольствием провели для гостей экскурсию по Нижнему Новгороду.

Теперь все участники с нетерпением будут ждать следующей встречи в 2012 году, дабы самим увидеть результаты своего посильного участия в производстве автомобилей ГАЗель.

Источник: INNOV.RU

Автор: Клячина Наталия







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов