Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.08.2011

Валерий Шанцев посетил Навашино


Валерий Шанцев посетил Навашино
фото: Валерий Щанцев
источник:government-nnov.ru

Нижний Новгород, 17 августа, INNOV.RU -

Во вторник, 16 августа, Валерий Шанцев принял участие в спуске на воду нового сухогруза. Навашинское предприятие "Окский Судоверфи" на два с половиной месяца опережает график строительства судов, производя в месяц 6 судов вместо 5.

Один из судов и был вчера торжественно отправлен в плавание.

При этом губернатор отметил эффективную работу предприятия и сказал, о том, что правительство будет поддерживать новые начинания компании.

"Окская судоверфь - это хороший пример того, как увеличивается производительность труда, а, следовательно, и зарплата работников, - отметил Губернатор, - На модернизацию предприятие не боится привлекать кредитные ресурсы, а мы поможем им с точки зрения компенсации кредитной ставки", - сказал Шанцев.

В рамках своего визита в Навашино Валерий Шанцев также принял участие в открытии нового моста через реку Теша.

Напомним, что весной 2011 года мост обрушился в результате паводка. На его реконструкцию из областного бюджета было направлено 8 миллионов рублей. Ремонт данного моста был произведен в кратчайшие сроки, поскольку мост являлся единственной дорогой, соединяющей поселок с другими населенными пунктами.

Еще одним примером удачно модернизированного предприятия Валерий Шанцев назвал "Навашинский хлеб". Благодаря произведенным изменениям на предприятии компании удалось значительно расширить ассортимент продукции и увеличить объемы.

Губернатор отметил, что увеличение числа продукции нижегородских производителей на рынке одна из приоритетных задач области и "Навашинский хлеб" в этом смысле оправдывает ожидание правительства.

Источник: INNOV.RU

Автор: Смирнов Максим







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов