Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.08.2011

Выставка коллекции Смоленских кристаллов в Нижнем Новгороде


Выставка коллекции Смоленских кристаллов в Нижнем Новгороде
источник: amouspeople.ucoz.ru

Нижний Новгород, 25 августа, INNOV.RU -

10 и 11 августа в Нижнем Новгороде в салоне "Византия" при поддержке журнала Shopping Guide "Я Покупаю" прошла выставка коллекции Смоленских кристаллов, а именно, уникальных крупных классических бриллиантов и бриллиантов фантазийных цветов и различных огранок от 1 карата и выше.

Бренд "Смоленские бриллианты" сочетает пятидесятилетний опыт русской огранки бриллиантов, которые высоко ценятся во всем мире, с производством модных, эксклюзивных ювелирных украшений, дизайн которых разрабатывают лучшие художники из России, Италии, США.

Компания сотрудничает с известными ювелирными домами такими как, M.Vainer Ltd (Великобритания). Среди ценителей украшений компании Элтон Джон, Джо Кокер, Уитни Хьюстон, Шер, Хоаким Кортес, Тото Кутуньо, Ирма Ниорадзе, Иосиф Кобзон и многие другие.

На презентации были представлены уже полюбившиеся публике многих столиц изысканные классические украшения с идеальными бриллиантами русской огранки. Это - кольца с единичными крупными бриллиантами "солитеры", отражающие связь времен "трилогии", знаменитые "теннисные браслеты" и колье.

Особое место заняли своеобразные произведения ювелирного искусства из коллекции "Эрмитаж", отражающие видение шедевров российской архитектуры глазами известных итальянских дизайнеров римской школы и специалистов Государственного Эрмитажа.

Также были представлены бриллианты фантазийных цветов, которые более редкие, чем бесцветные, поэтому они вызывают всегда огромный интерес коллекционеров, для которых подобные драгоценности - одновременно украшение и надежное вложение средств в дорогостоящее изделие.

На выставке можно было приобрести совершенную работу ювелира - уникальное кольцо с лимонным бриллиантом - сердце, 11 карат.

Shopping Guide "Я Покупаю" выступил партнером данного мероприятия клиенты и гости журнала по достоинству оценили роскошь и изысканность камней, их огранки и многообразие форм украшений и получили возможность пообщаться со специалистами ювелирного дела из Москвы и Смоленска, а также заказать изделия по своему желанию и дизайну.

Среди приглашенных были как истинные ценители этого драгоценного камня, так и начинающие коллекционеры.

Блеск бриллиантов и искристое шампанское придали вечеру сказочную атмосферу невероятной роскоши и удовольствия.

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов