Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.08.2011

Офис "Билайн Бизнес" открылся в Нижнем Новгороде


Офис
источник: www.innov.ru

Нижний Новгород, 25 августа, INNOV.RU -

24 августа 2011 года состоялась официальная церемония открытия офиса для корпоративных клиентов "Билайн Бизнес" с эксклюзивной зоной - это лаборатория бизнес-решений, укомплектованная самыми современными устройствами связи.

Специальными гостями церемонии стали вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом" в России Андрей Патока (Москва), директор Приволжского региона ОАО "ВымпелКом" Олег Гордеев, директор Нижегородского филиала компании Филипп Сапронов.

Концептуально новый офис "Билайн Бизнес" предлагает клиентам улучшенный формат обслуживания и инновационные продукты.

Главный из них - это лаборатория бизнес-решений, посещение которой позволит клиенту "потрогать руками" продукты и услуги компании, сократить время на их изучение, свести к минимуму проблемы в использовании услуг и в работе с тарифами.

И, как результат, прийти к чистой экономической выгоде.

В лаборатории можно познакомиться с тем или иным мобильным решением для организации работы предприятия там, где нет подобной технической возможности: решением "Офис за 5 минут", "Мобильный офис", преимуществами работы мини-АТС.

Новый офис "Билайн Бизнес" включает также зоны по обслуживанию среднего и малого бизнеса, отдельную VIP-зону для обслуживания крупных клиентов, комфортную переговорную, где можно обсудить условия работы с "Билайн".

"Стабильное высокотехнологичное развитие корпоративного сегмента предполагает создание отдельной, современной площадки, на которой стало бы возможным общение с корпоративными клиентами на новом, более высоком уровне.

Корпоративный сегмент важнейший приоритет нашего бизнеса.

"Билайн Бизнес" традиционно является олицетворением передовых технологий, прорыва, окном в будущие горизонты. Мы ценим наших бизнес партнеров, знаем и чувствуем их потребности и всегда стремимся соответствовать их ожиданиям", - сказал в ходе открытия Олег Гордеев.

Офис
источник: www.innov.ru

В настоящее время рынок корпоративных услуг интенсивно развивается и претерпевает ряд изменений. Сейчас "Билайн Бизнес" предлагает более 70 продуктов и услуг для бизнеса, в том числе конвергентные решения, услуги роуминга, услуги Call-центра.

Время показало, что конвергентные решения востребованы. Количество кросс-клиентов* "Билайн Бизнес" выросло практически в 2 раза.

По данным нашей Компании в Нижегородском регионе количество кросс-клиентов достигает 9 %.

Выручка от потребления мобильного Интернета корпоративными клиентами в среднем растет на 25 % ежегодно, начиная с 2009 года.

"Компания продолжает стремительное развитие. Наш фокус сегодня - развитие инновационных направлений сервисов - конвергенция, управляемые услуги, услуги ЦОД - центра обработки данных. Наша общая задача - предоставить клиенту полный набор телекоммуникационных и ИТ услуг с поддержкой от оператора связи", - прокомментировал тенденции Филипп Сапронов.

Инновационный характер нового офиса "Билайн Бизнес" определил и его расположение - в самом центре Нижнего Новгорода, в бизнес-центре со смелыми архитектурными решениями и современной офисной инфраструктурой на ул. Ковалихинской, 8 (Центр Международной Торговли).

Площадь офиса, находящегося на первом этаже, составляет 200 кв. метров.


Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов