Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.08.2011

Экспозиция нижегородских художественных промыслов в Германии


Экспозиция нижегородских художественных промыслов в Германии
фото: tpp.volzhsky.ru

Нижний Новгород, 26 августа, INNOV.RU -

Экспозиция народных художественных промыслов Нижегородской области впервые представлена в городе Франкфурт-на-Майне (Германия) на международной специализированной выставке потребительских товаров "Tendence 2011", которая проходит с 26 по 30 августа.

Выставка посвящена товарам для дома и быта, а также сувенирам, подаркам и украшениям. На стенде общей площадью 50 кв.м. представлены образцы лучших изделий народных художественных промыслов нашего региона и ежедневно проводится видеопрезентация промыслов на немецком языке.

В выставке принимают участие такие нижегородские предприятия народных художественных промыслов, как "Хохломская роспись", "Торговый Дом "Семеновская роспись", "Катунская швейная фабрика" и государственное предприятие Нижегородской области "Художественные промыслы".

В рамках деловой программы планируется проведение встречи министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Правительства Нижегородской области Дениса Лабузы с представителем Генерального Консульства России в Германии, а также проведение переговоров директоров предприятий народных художественных промыслов Нижегородской области с представителями организаций Торгово-Промышленной Палаты Германии.

Источник: INNOV.RU

Автор: Власова Ольга







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов