Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30.08.2011

Приключение в стиле LAND ROVER


<b>Приключение в стиле LAND ROVER</b>
фото: Shopping Guide "Я Покупаю"

Нижний Новгород, 30 августа, INNOV.RU -

20 августа в Яхт клубе на Горьковском море при поддержке Shopping Guide "Я Покупаю" состоялась "Парусная регата LAND ROVER" в рамках ежегодного мероприятия Land Rover Day.

Для гостей мероприятия были приготовлены яркие приключения в духе Land Rover - море, яхты и парусная регата, где каждый желающий мог поучаствовать в соревнованиях и испытать настоящий дух свободы под парусом яхты!

Команды гостей участвовали в традиционных английских соревнованиях по стрельбе из лука и арбалета, крокету и мини-гольфу, совершили для себя множество открытий и приобщились к престижным британским традициям!

Безусловно, основное внимание гостей было приковано к внедорожному тест-драйву шести разных автомобилей Land Rover, трассу для которых специально готовили профессионалы из Московской Академии Land Rover Experience.

Каждая команда безудержно стремилась к победе, не страшась ничего на своем пути. Абсолютно все участники получили положительные эмоции, приятные сюрпризы и ценные подарки!

Елена Маргулец, директор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

- Land Rover Day - это яркое и запоминающееся мероприятие, которое принесло в жизнь города массу позитива и хорошего спортивного азарта. Наш журнал поддерживает лучшие мероприятия, и это событие, по мнению редакции, несомненно, входит в их число. Желаем успехов и процветания компании "Нижегородец" и с нетерпением ждем следующей регаты.

Ирина Вдовина, главный редактор Shopping Guide "Я Покупаю. Нижний Новгород":

- Shopping Guide "Я Покупаю" с огромным удовольствием принял участие в Парусной регате Land Rover. Ветер, море, парус, приключение, адреналин, скорость - это наш формат.

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов