Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01.09.2011

НИТЕЛ проведет праздник для первоклассников


<b>НИТЕЛ проведет праздник для первоклассников</b>
фото: planeta-oblepihi.ru

Нижний Новгород, 1 сентября, INNOV.RU -

Праздник первоклассников "Первый раз в первый класс!!!" пройдет в открытом акционерном обществе "НИТЕЛ" 2 сентября в 14:00 часов.

В празднике примут участие 30 детей работников предприятия, которые накануне стали первоклассниками. В ходе мероприятия для детей будет проведена экскурсия по заводскому музею, где они смогут познакомиться с историей предприятия и увидеть производимую в разные годы продукцию, начиная от телефонных аппаратов начала ХХ века и заканчивая макетами современной радиолокационной техники.

Во время праздника дети также увидят видеофильм, в котором их родители на рабочих местах вкратце расскажут о своей профессии и обратятся к детям с напутственными словами и пожеланиями. После просмотра ребят займут различными интересными заданиями и конкурсами: они будут отгадывать загадки на школьную тему, играть в игры, развивающие внимание, нарисуют рисунки на темы "Как я провел лето", "Моя школа" и др. Некоторые из детей прочитают стихи, выученные ими специально для праздника. В завершение мероприятия все дети получат памятные подарки и праздничное угощение.

Праздник проводится в ОАО "НИТЕЛ" четвертый раз, и, можно сказать, стал традиционным для предприятия. Проявляя таким образом внимание к детям своих сотрудников, руководство завода и профсоюзный комитет стремятся развить в них чувство патриотизма и гордости за предприятие, на котором трудятся их родители. Также праздник поможет ребятам сделать первые шаги к выбору их будущей профессии.

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов