Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.09.2011

Сергей Анисимов - и.о. президента ФК "Волга"


Сергей Анисимов - и.о. президента ФК
фото: Сергей Анисимов источник: www.fcvolgann.ru

Нижний Новгород, 2 сентября, INNOV.RU -

Как сообщает официальный источник в ФК "Волга" после добровольного ухода с поста президента клуба Алексея Гойхмана оперативное управление клубом возложено на Сергея Анисимова, действующего генерального директора ФК "Волга"..

Алексей занимал пост президента клуба с ноября 2009 года, и именно при нем ФК "Волга", как и весь нижегородский футбол спустя 10 лет вернул себе место в элитном дивизионе. 28 августа стало известно о добровольной отставке Алексея Гойхмана. Вот что он сказал по этому поводу: "Мой уход никоим образом не отразится на судьбе футбольного клуба "Нижний Новгород", который продолжит своё выступление в первом дивизионе. В ближайшие дни постараюсь всё толково объяснить и СМИ, болельщикам, администрации ФК "Нижний Новгород" и ФК "Волга" о целесообразности моего назначения". Как сообщает руководство клуба, такой выбор Гойхман объяснил желанием вернуться к управлению своим бизнесом. В ответ на это нижегородские болельщики поблагодарили Алексея Гойхмана за проделанную работу и вклад в развитие нижегородского футбола

О назначении Сергея Анисимова на пост исполняющего обязанности президента ФК " Волга " стало известно 1 сентября. Ожидается, что в скором времени пройдут и другие изменения в руководстве клуба.

Сергей Николаевич Анисимов 1973 года рождения. По образованию экономист-международник, в свое время получил степень MBA. С 1996 года занимал руководящие посты в зарубежных и российских компаниях, в том числе являлся членом совета директоров в 11 нижегородских ОАО. С мая 2009 года по июнь 2011 года - заместитель министра государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области. C июля 2011 года генеральный директор ФК "Волга".

Источник: INNOV.RU







<<< Все новости Нижнего Новгорода






Вы всегда можете быть в курсе самых интересных и актуальных новостей Нижнего Новгорода просто установив наш виджет на главную страницу Яндекса!

Мы делаем горячие новости.

добавить на Яндекс
Интернет-компания INNOV.RU является официальным партнером сервиса Яндекс.Новости.

Открыть страницу редакции INNOV.RU на Yandex.

Информация для СМИ: Ознакомиться с правилами использования материалов, принадлежащих INNOV.RU вы можете на странице о компании.





Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов