Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02.09.2011

Нижний Новгород: ситуация на дороге. Ограниченно движение на улице Веденяпина, интенсивность движения на дорогах сильно увеличится


Нижний Новгород: ситуация на дороге. Ограниченно движение на улице Веденяпина, интенсивность движения на дорогах сильно увеличится
источник: www.innov.ru.ru

Нижний Новгород, 2 сентября, INNOV.RU -

Как сообщает источник doroga.tv , в период с 01.09.11 по 03.10.11 в Нижнем Новгороде по причине проведения ремонтных работ ливневой системы канализации, на улице Веденяпина будет ограниченно движения транспорта: на нескольких участках движение будет организовано по суженной части дороги.

Изменения коснутся следующих отрезков: ул. Веденяпина от д. 1б до д. 1в; от д. 1 до д. 9; от д. 10 до д. 14б; от д. 16 до д. 18. Кроме того, Госавтоинспекция предупреждает: с наступлением учебного года ситуация на дорогах обострится -интенсивность движения на дорогах сильно увеличится, пробок станет больше, а значит планируя свои передвижения по городу необходимо учитывать этот фактор. К тому же высока вероятность ДТП с участьем детей, особенно вблизи школ, торговых и развлекательных центров, парков и спортивных сооружений.

"К сожалению, положение с детским дорожно-транспортным травматизмом остаётся сложным - каждое 10 происшествие происходит с участием детей. Для предупреждения автоаварий с детьми Госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой напомнить ребятам основные правила безопасности при участии в дорожном движении и перевозить маленьких пассажиров только правильно пристёгнутыми ремнями безопасности" - представитель пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов