Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.09.2011

Презентация книги президента ГК "ПИР" Александра Котюсова пройдет в магазине "Дирижабль" и кафе "Карамель" 8 сентября


Презентация книги президента ГК
фото: www.innov.ru
автор: Аникина Юлия

Нижний Новгород, 5 сентября, INNOV.RU -

8 сентября в 17.00 в магазине "Дирижабль" на ул.Б.Покровская состоится презентация книги "Дегустация любви" президента ГК "ПИР" Александра Котюсова. Александр Николаевич ответит на вопросы журналистов и расскажет о своей книге.

В этот же вечер в 20.00 в кафе "Карамель" пройдет вечеринка посвященная этому событию. В программе мероприятия: общение с автором, автограф-сессия, выступления лучших нижегородских ди-джеев и артистов, фуршет и welcome-drink.

Для журналистов получить аккредитацию на презентацию и на вечеринку можно у пресс-секретаря ГК "ПИР" Алены Дроботя по телефону: 8-950-358-7777 или по электронной почте

О книге:

Сборник рассказов Александра Котюсова "Дегустация любви" вышел в нижегородском издательстве "Деком" 25 августа. Сборник включает в себя 12 рассказов. "С моей точки зрения, в этой книге собраны мои лучшие работы. Все рассказы очень разные по жанру: там есть и автобиографические произведения о моем детстве, студенческих годах, есть, что называется, придуманные истории, даже одна сказка для взрослых, - рассказал Александр Котюсов. - В связи с этим и было выбрано такое название для сборника. Книга - это своеобразная дегустация, которая позволяет читателю попробовать множество разных произведений".

"Практически все рассказы, которые присутствуют в сборнике, на сегодняшний день опубликованы в различных российских литературных изданиях, например, в петербуржском журнале "Нева", московском "Знамени", красноярском журнале "День и ночь", - отметил автор.

Также Александр Котюсов заметил, что рассказам в книге предшествует ряд аннотаций. "Мне очень приятно, что аннотации к моей книге написали такие уважаемые в литературном мире личности как Ирина Хакамада, Владимир Соловьев, а также главный редактор "Литературной газеты" Юрий Поляков и главный редактор литературного журнала "Нева" Наталья Гранцева", - рассказал автор.

Источник: INNOV.RU, ГК "ПИР"







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов