Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05.09.2011

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел оперативное совещание по проблеме освещения и эксплуатации Нижегородских мостов


Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел оперативное совещание по проблеме освещения и эксплуатации Нижегородских мостов
фото: www.giport.ru

Нижний Новгород, 5 сентября, INNOV.RU -

Глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов провел оперативное совещание, на котором было принято решение об увеличении освещенности нижегородских мостах, в связщи с чем заместитель главы администрации Сергей Гладышев обязался в кратчайшие сроки разработать проект нижней подсветки Канавинского и Молитовского мостов. В дальнейшем все мосты Нижнего Новгорода будут оснащены соответствующей подсветкой.

Такое решение было принято в связи с заявлением директора МУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде" ( ГУММиД ) Юрия Гаранина: "Полностью окончены проектно- восстановительные работы на Канавинском мосту и объект полностью готов к эксплуатации. Срок исправной службы этого моста после ремонта составит не менее 10 лет. Уже сейчас должен начать разрабатываться проект по следующей реконструкции моста".

Таким образом, в ближайшее время ждем проекта, который решит проблему с освещением "Волги" на Канавинском и Молитовском мостах.

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов