Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06.09.2011

Движение автотранспорта на время репетиции празднования юбилея города будет изменено


Движение автотранспорта на время репетиции празднования юбилея города будет изменено
фото: www.innov.ru
автор: Шихова Ирина

Нижний Новгород, 6 сентября, INNOV.RU -

7 и 9 сентября с 18:00 до 21:00 будет перекрыто движение автотранспорта на участке от памятника Чкалову до ул.Минина и от площади Минина до переулка Музейный с сохранением движения транспорта по ул.Минина, Верхневолжской набережной и Георгиевскому съезду.

Такие меры связанны с проведением генеральной репетиции празднования юбилея города Нижнего Новгорода. О праздновании Дня города Вы можете прочитать здесь. В связи с этим движение пассажирского транспорта будет изменено по следующей схеме - автобусы №№ 45, 90, Т-45 и Т-90 в направлении площади Сенной направляются от "трубы" Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул.Ульянова, далее - по маршрутам; в обратном направлении от ул.Минина по ул.Пискунова и Варварская, пл.Минина и далее - по маршрутам.

Автобусы №№ 19, 40, 52, 58, Т-2 и Т-4 в направлении заречной части направляются от ул.Минина по ул.Пискунова и Варварская и далее - по маршрутам; в обратном направлении без изменений.

Автобусы №4 в направлении пл.Минина направляются от ул.Минина по ул.Пискунова и Варварская и далее - по маршруту; в обратном направлении без изменений.

Автобусы №№ Т-60 и Т-98 в направлении заречной части направляются от ул.Минина по ул.Пискунова и Варварская и далее - по маршрутам; в обратном направлении по той же схеме.

Путь следования троллейбусов №№ 9, 13 и 17 будет сокращен до пл.Свободы, №1 - до универсама "Нижегородский".

Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор







<<< Все новости Нижнего Новгорода








Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов